Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даймбэг Даррелл: Флажолеты, Часть 1
Форум Guitar.ru > Общение > Обсуждение статей сайта guitar.ru
guitar.ru
Обсуждаем статью Band on the Run: Руководство по написанию тестов песен
Акштлы
Может быть из-за распевности? Они тоже любят потянуть ноту.
Gaston
Смешно)))
Гость
- В мелодии и аккомпанементе не должно быть сложных ритмических рисунков. Синкопы не свойственны русской музыке. - Напор, \"драйв\" не характерен для русской музыки. - В аккомпанементе лучше использовать простые аккорды без альтераций и добавленных тонов. Автор, убейся об стену! Обещал же про тексты, нафига молоть о том, в чем не рубишь...
Blues Boy
Да, большей дури я ни где не видел. Формула российского хита: без ритма, без гармонии, хором. Лучший совет и в правду - убейся от стену!
Shurban
хорошая статья, спасибо! О Японии...я не знаю так это или нет, но где то когда то краем уха слыхал, что русский язык и японский в чем то похожи фанетически, поэтому многие российские, а точнее рускоязычные группы хорошо встречаются в стране восходящего солнца...
Катя
Мне понравилась статья!Я всё так и делаю в написании песен!Сейчас рискнула отправляю на конкурсы!-а может повезёт!
And
Хорошая, годная статья. Все по делу
pinguo
ничего нового не нашел
Marceline Abadeer.
Спасибо теперь я знаю как писать песни
юра
Текст должен быть прост и понятен? Вы что? Текст должен быть напичкан ИВС.. Вы вспомните Шевчука, Цоя - их любят за их тексты, над смыслом которых надо поломать голову.
Валерий
(P.S. Говорят, в Японии популярны русские песни. Интересно, почему? Ответьте, если кто знает.). У словян очень богатый слогооборот. Музыка написанная на слоги четверостиший славянской речи имеет безусловно преимущество над любыми другими языко образующими. (Субъективно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.