Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Универсальный MIDI контроллер для управления Guitar Rig, Amplitube и пр.
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
belant
Существуют ли недорогие (в пределах 3000р) USB MIDI фут контроллеры с педалью и парой переключателей?
Если да, то посоветуйте модель.

Пока видел только либо дорогие, либо совмещенные с аудио интерфейсом и соответсвенно тоже дорогие, либо педали для подключения на вход экспресии (к сожалению у моей клавы такого нет) и т.д., а нужна просто миди педаль для управления гитарным софтом типа гитаррига, амплитубы и пр.
belant
Вот наткнулся на Peavey Sanpera I Foot Controller - цена у буржуев 100 баксов, прям таки мой вариант smile.gif, никто не видел где можно купить?
Tiera
Если у буржуев он стоит 100 баксов, то здесь умножай сразу на два.

Есть простенький российский контроллер, но без педали:
http://guitar.ru/articles/tests/footswitch-fsw-02.html
belant
Спасибо, эту штуку видел, общаюсь с создателями на предмет подключения педальки к этой штуке. Результаты сообщу. Вариант без педали не устраивает. Нужна в общем то именно педаль. А за 200 баксов можно купить
НАПОЛЬНЫЙ MIDI КОНТРОЛЛЕР BEHRINGER MIDI FOOT CONTROLLER FCB1010 - все что надо, даже больше. Мне бы вот тоже самое но с одной педалькой, парой кнопок (можно и без них) и не дороже 3000р biggrin.gif
belant
Разработчик российского футсвичера немного обнадежил, сказав что есть возможность доработать данное устройство для подключения обычной педали громкости или экспресии. Цена при этом практически не изменится. Разработки собственного футчвичера с педалью не планируется. К сожалению подобных педалей в районе 1000р не много.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.