Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VST Бас-гитара
Форум Guitar.ru > Общение > Hard & Soft
selezneff
Добрый день всем.
Нужен VST бас. Посоветуйте! Всякие там Super Quartet:ы итд не годятся, это все говно. Необходим действительно путевый бас.
Робот-гитарист
Путёвый бас - живой. Из ВСТ, с достаточными гемороями можно кое-чего добиться от East West Hardcore Bass. Вариант проще - Hypersonic 2, там есть пару более-менее басов.
admin
Согласен, хороший живой бас на записи - это полдела. И намного быстрее по времени.
Можно еще попробовать Trilogy, но там далеко не все гуд.
Schneider
Trilogy меня спасает, если его еще потом через гитарриг прогнать. ИМХО лучше, чем допустим купить специально для записи какое-нибудь полено, особенно если еще и не уметь на нем играть.
koderr
А гитарриг умеет с басом работать?
Schneider
А что ему мешает-то? blink.gif Во втором и в третьем есть басовые усилители, кабинеты, обработка и т.п. Для того, чтобы на скорую руку замешать микс, сойдет вполне.
ЛЯМА
Цитата(Александр Селезнев @ 25.8.2009, 13:09) *
Добрый день всем.
Нужен VST бас. Посоветуйте! Всякие там Super Quartet:ы итд не годятся, это все говно. Необходим действительно путевый бас.


БрумстикБас, есть возможность его отстройки и большой выбор какого типа бас гитара, даже контрабас и всякие там экзотические басухи есть. при установке весит где то 1гб. но для металла неахти подходит. С ЖИВЫМ инструментом ни что не сравнится.
Алекс Питерский
Народ, а никто не помнит, какой бас использовал Бухой Мужик в своих записях? Живой или ВСТ? Если ВСТ - то какой, у Бухого бас очень даже звучал, в треке Song Two вообще класс.
Schneider
HardCore Bass он использовал в демках, я помню.
Алекс Питерский
О, благодарю. Надо будет попробовать, а то действительно всякие суперквартеты - это хрень еще та...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.