Суперинструмент порожденный одним гитарным безумцем по имени Эдди Ван Хален с росписью продолжателя его дела Нуно Беттенкурта.
Суперинструмент.
Дека -Американская Липа с крышкой из волнистого клена.
Гриф -клен "Птичий глаз" нелакированный, покрыт маслом.
Два хамбакера Dimarzio Custom Wound, установленные прямо на корпус без всяких паразитирующих рамок и пружин.
Регулировки, трехпозиционный переключатель датчиков,ручка громкости совмещенная с переключателем Push-pull для отсечки катушек.
Фурнитура Хромированная.
Тремоло Gotoh Floyd Rose
Колки Schaller M6 Acrylic Button
Цвет Cherry Sunburst.
Состоянье вразумительное, несколько царапин на задней части деки,не сказывающиеся на пригодности инструмента к игре.
Звук просто Атас, послушайте альбомы F.U.C.K. и BALANCE это именно эта гитара, флажолеты сустейн мясо и т.д. эти слова не для него, здесь гитара просто поет на каждой ноте. Золотая середина между Les Paul и Strat, то чего так долго добивался Эдди в этой гитаре наконец то получилось.
Подробные фото http://sweetguitars.ru/good.php?id=177&archive=
Звонить 8 903 682 71 66
Писать dean11@yandex.ru