собственно, ситуация следуящая, выиграл лот на ебее, стоимость гитарки не превышает 5к рублей, заранее продавец отписался что отправит в Россию. Сейчас пишет что при попытке отправить через usps гитарка не прокатила по размерам.... и собирается звонить в fedex и ups чтоб узнать смогут ли они отправить.... Но насколько я представляю с федексом я на деньги попаду приличные, а ups тоже откажется в связи с размерами. Как быть? Каким почтовиком слать?
Прошу в поиск не отправлять.
Знаю есть здесь у людей практический опыт подобного... если не влом, то поподробнее расскажите о конкретных способах отправки гитар.
Alex_vivat
8.12.2007, 20:57
ты попал на бабло полюбому. тока можешь попасть еще на более крупное. не буду отписывать подробности, но как UPS, так и Fidex примут у тебя посылку. единственное что тебе надо попросить продавца уменьшить стоймость товара не выше 5000руб. и ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить посылку как подарок. иначе ты попадешь еще и на треть цены лота. вот так вот
pasha12345
9.12.2007, 0:13
А во сколько в итоге эта покупка выльется при благоприятном разруливании ситуации?
у меня была та же фигня
продавец вернул бабки,ибо не смог отправить,потому что по размерам не покатила
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.