Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сансамп гт-2.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Цып
только не бейте меня пожалуйста. У кого есть этот девайс и кто что о нем думает? Интересует в основном клин...
Demon
э...я так полагаю там байпас... какой клин нах?
Цып
Демон666 А что если есть байпас значит клина нету нах?
Kirill
у меня есть еравсовкий гт-2. режим tweed - опупительный (за $50). на родном сансампе почти такой-же (я разницу на первый взгляд не заметил) Не знаю, может ты и слышал уже, на всякий случай оствляю сцылку (мой ерасов-твид): http://www.collapse-pro.com/tweed.mp3
I-Van
У меня - Tech 21 SansAmp. Уже 10 лет играю через него. И через него записывал все джемы, где участвовал. Хотя это - слегка подгруженный "клин". Есть и другие записи, где он настроен "чище". А вообще, "чистый" твидовский звук мне там не особо нравится: излишне "жаркий" и очень шумный, хотя и довольно плотненький. Короче, хочу лампы ему на смену! ;)
Demon
Цып, ну конечно есть клин - в обход всей схемы...
Шопенгауэр
Последний слушанный мной санамп - это классик. Твид - действительно не лучшее, что там есть, но и он неплох.
I-Van
Забыл сказать. У меня - GT-2. Classic ни разу не видел, к сожалению.
LiNk
GT2 был у меня около года,потом продал,....до сих пор не знаю почему...ну не смог я на нём нарулить то что мне надо. Потом приобрёл себе SansAmp TRI.AC вот тут меня и пропёрло-нашёл то,что мне надо, три сохраняемых семпла+отличное их качество-перед этим я устоять не смог. Конечно это всё на любителя и звук ,и у GT2 и у TRI.AC весьмя своеобразный. На счёт гибкости подключения,хорошо идёт в линию(так как и предназначен для линии:))впрочем) ,а вот с комбарями нужно долго повозиться в настройках,.. . Из кучи педалей что у меня были в пользовании и GT2(хоть и не моё) и TRI.AC -лучшие (в своей цене разумеется)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.