В честь нового года куплю в Питере ламповый дисторшн (преамп), напольный или рековый. Расмотрю все предложения (Mesaboogie, Tubeman и российские приборы, и все остальное), главное - качество звука .
ADA MP-1 Tube Guitar Preamp = 400.
Будет через неделю. В Москве.
zhookviktor@mail.ru
Это конечно здорово, но это в Москве, а в Питер как этот прибор переправить?
И ты мне его в Питер привезешь? Сомнительно :-(
Ну а для справки: преамп рековый или напольный? Если рековый, есть ли у него footswitch
Как на счет Digitech 2101 - лампа, две рековые высоты + напольный контроллер, выглядит круто, эффектов немерено 15,000 р.
Хороший повод приехать в Москву, на выходных обернешься, зато будет серьезный прибор, могу сделать скидку на билет,
112-31-33
8 926 180 999 6
Тубмен будет стоить 420 баксов
To vems - это наверное действительно крутой прибор, но процессор у меня уже есть, и мне нужен только хороший ламповый перегруз, еще лучше преамп.
To dean - Если поеду в Москву, то там найду и дешевле, смысл в том что мне обязательно предварительное прослушивание, кататься в Москву только ради этого для меня накладно.
Cвяжись с AZG в Питере. Думаю не проблема.
Удачи.
Извини, вот его мыло gishaznr@narod.ru
Свяжись и все решишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.