Полная версия этой страницы:
Начал фонить комбо
Ерасов гта 40 зафонил. вроде после перепайки гнезда предохранителя..до этого работал тихо..помогите плиз! что мне предпринять?
для наглядности видео:
http://ifolder.ru/7835344
Размер: 2.08 Мб
без него питалово не идёт же
не понял..комбо же просто не включится О.0
при чём тут тихо?
Ну так уж. Либо играет но фонит, лиюо не играет, но - тихо!
да я не шучу..посмори видос ваще гудит...давно вмалость тока шумел, гула такого прям не было
Alex_vivat
25.8.2008, 8:58
нада ставить хороший предохранитель, фирменный. плохие гудят сильно
какие посоветуете? я ваще не зна (
alex_vivat, а как думаешь старые советские предохранители придадут звуку винтажности? Говорят они добавляют компрессии. :D
%) я ваще ничё не парю..как это?
главное - точная и правильная центрофка.
Да стебёмся мы, стебемся )))
Предохранитель тут не причем, смотри- может когда лазил внутрь что-н оторвал.
Alex_vivat
25.8.2008, 22:38
ну вот...весь кайф обломал)))
ваще кайф, особенно когда у тя гудит в ухо... ^^
ниче не оторвал.
От перепайки гнезда предохранителя комбик не мог зафонить. Так что, видимо,все-таки что-то еще отвалилось. Земля там где-нибудь отпаялась или еще что
Alexandre
26.8.2008, 10:51
А зачем перепаивал гнездо предохранителя?????
Alexandre, наверно звук винтажный захотели- с импортными то его не получишь! А кстати, DENVЁR еще прав! Обязательно смотреть чтобы в предохранителе проволочка ровная была, а то лишняя индуктивность, потери по ВЧ, поэтому стеклянные предохранители тру.
Mikel не смешно..хочешь посмеяться отдуши - загляни Гене в штаны!
Alexandre старое сломалось..впаял новый.
painful внешне не вижу никаких признаков (
Что за Геннадий? Не знаю никакого Гены.
Все что можно было сказать я тебе написал- ищи какой-н обрыв.
Тоже самое- я колесо подкачал, у меня машина не заводится, что делать?
Ну хочется тебе дистанционного доктора, давай :)
Фон есть когда выкручиваешь гейн на минимум? громкость? громкость на гитаре?
Шопенгауэр
29.8.2008, 10:27
А у Ерасова предохранители впаиваются? )))))
фон есть тупо когда громкость на ноль...это гул!
Т.е. на комбе выкручиваешь звук на 0, гитарного звука нет, только фон? Громкость звука не стала меньше по сравнению с тем что было до перепайки?
я вот 2 кондёра сменил в цепи питания гула чуть меньше..но один фиг есть
громкость та же
Смотри питание и оконечник. Да вообще тыкнул бы пару раз осциллографом и все ясно бы стало.
ай вставил новую пару 6л6 и всё гуд)
Вот так вот! А то:"фон идет, звука нет!")))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.