Граждане! 2 августа в г.Раменское МО, состоится типа фестиваль, где мы (в том числе) будем выступать в течение минут 25. Приглашаю желающих. :) заодно пообсчаемся. (называемся мы теперь - "POSTERITY").
http://www.romantik-fest.ru/
На сайте, к сожалению, нас не указано, т.к. фотки будем делать только сегодня (ибо состав у нас новый с мая).
Нда.. название у фестиваля...
Эгалор, я думал, что вы что-то тяжелое играете.
ЫЫЫЫЫЫ! Эгалорищще! Мы там тожа будем. адская блюз-формация G-band. Зазнакомимся?
у тя мыло работает которое под ником написано?
да... купание в фонтанах, вся фигня
Painful - вопреки названию фестиваля, мы будем рубить мяталл! Прогрессив, с элементами рубилова. В общем, ни разу ни попса, ни "русский рог" и пр. :) Народ обалдеет :)
Stevie, мыло работает! :) Давай, реально там пересечемся. Мы выступаем 2-го числа. А вы какого?
тоже второго, я пока точного не знаю расписалова
но мы с утречка, я так думаю, поедем
как нам сказали, нас всех организованно повезут на автобусе.
kryptonite
25.7.2008, 11:09
плеять, вот же счастье поиграть вместе... кто там говорит нах встречаться? а ну все марш с соседний топ)))
на автобусе? тоже неплохо :) я усвоих уточню, чего как. отпишу тогда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.