Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ? 2 августа вылазим на очередную сцену
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
egalor
Граждане! 2 августа в г.Раменское МО, состоится типа фестиваль, где мы (в том числе) будем выступать в течение минут 25. Приглашаю желающих. :) заодно пообсчаемся. (называемся мы теперь - "POSTERITY"). http://www.romantik-fest.ru/ На сайте, к сожалению, нас не указано, т.к. фотки будем делать только сегодня (ибо состав у нас новый с мая).
painful
Нда.. название у фестиваля... Эгалор, я думал, что вы что-то тяжелое играете.
Stevie
ЫЫЫЫЫЫ! Эгалорищще! Мы там тожа будем. адская блюз-формация G-band. Зазнакомимся?
Stevie
у тя мыло работает которое под ником написано?
eLoki
День ВДВ =)
Stevie
да... купание в фонтанах, вся фигня
egalor
Painful - вопреки названию фестиваля, мы будем рубить мяталл! Прогрессив, с элементами рубилова. В общем, ни разу ни попса, ни "русский рог" и пр. :) Народ обалдеет :) Stevie, мыло работает! :) Давай, реально там пересечемся. Мы выступаем 2-го числа. А вы какого?
Stevie
тоже второго, я пока точного не знаю расписалова но мы с утречка, я так думаю, поедем
egalor
как нам сказали, нас всех организованно повезут на автобусе.
kryptonite
плеять, вот же счастье поиграть вместе... кто там говорит нах встречаться? а ну все марш с соседний топ)))
Stevie
на автобусе? тоже неплохо :) я усвоих уточню, чего как. отпишу тогда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.