Полная версия этой страницы:
Addictive Drums
Алекс Питерский
16.7.2008, 3:23
Качаю сабж. На гитарплеере послушал кусочек записи одного чела и решил, что эту вещицу обязательно надо достать, шикарно звучит. Кто-нибудь юзал уже сие чудо?
Schneider юзал. Мне в его треке они не очень понравились
Обработок встроенных много, и еще, по моему, снееры неплохо звучат. В целом - может и понравится.
Это уже вопрос привычки и личных предпочтений.
Алекс Питерский
16.7.2008, 9:23
http://ifolder.ru/7235504
http://webfile.ru/2068462
Вот, темка, в которой мне их звучание понравилось. (с) Starlight с гитарплеера
а кто-нить уже юзал BFD2?
Сорри за офф..
знакомый щас качает... грит, простые партии ваще неотличимы
DeaD (Курск)
Я первый DVD скачал, качаю второй.
Нескоро еще. :)
Schneider
16.7.2008, 13:06
Мне Addictive Drums дико понравились тем, что во-первых, есть встроенные обработки, во-вторых, само звучание достаточно натуральное, в третьих ресурсов он жрет относительно немного. В принципе как мне показалось можно нарулить практически любой звук, а еще при желании можно в теории свои сэмплы подключить, только лень заморачиваться. Ну и конечно очень удобный интерфейс, функциональный и эстетичный. Дико советую всем, кто ленив.
Алекс Питерский
16.7.2008, 13:58
а, это про меня - я ленив! ) правда 2 гига с рапиды - ох ждать придется
во втором бфд, говорят на хайхэт около 300 семплов.
Антон, мне аддиктивы не показались натуральными на записи
Schneider
16.7.2008, 19:42
Ну как... Джав, ты попробуй сам поставь себе да поразвлекайся с ними, может у тебя лучше результат получится. Мне кажется, у меня был косяк в программировании драмсов, с которым я всегда ленюсь заморачиваться по полной программе, а именно расставлять тщательно акценты на хайхэте, чтобы он звучал не однообразно.
как-нить поставлю :) можа я и не праф
Томы там зачётные. Остальное мне что то не очень.
Установил, запустил (в Сонаре 7), послушал. На следующий день-нет звука у АД.
Снова установил, запустил (в Сонаре 7), послушал. На следующий день-опять нет звука у АД.
Чё такое? Всё остальное работает.
Win XP sp2. Q9300. E-mu 1212m
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.