Полная версия этой страницы:
[Off]beat. Drummer.
Соседняя тема навеяла...
Сносно играя на ударных(жена говорит:)), всегда ревностно относился к этой позиции в своем бэнде. И часто испытывал проблемы с оным. И, сл., с наличием оного.
Вообще люблю этот инструмент. И, соответственно, многих музыкантов, на нем игравших/-ющих.
Мой личный рейтинг возглавляет Don Brewer (Grand Funk Railroad). За ним следуют Carmine Appice (The Cactus) и многие другие...
А как у вас?
Мне тож Дон Пивовар нравится
Он и вокалист не из последних...
вообще любой музыкант должен хоть немного играть на ударных. Я, вот, правда, не играю вообще.
Шопенгауэр
3.6.2008, 16:17
драм-машина рулит
fretboard
3.6.2008, 19:41
Уменя любимый - Elvin Jones. Но он умер несколько лет назад.
Шопенгауэр
3.6.2008, 21:20
а почему драм-машина не рулит?
Шопенгауэр
3.6.2008, 22:09
она все умеет
Nathaniel Townsley
Я правда видел всего однин видяху с ним (modern drummer fest 2003), но впечатлило болше чем что либо ещё на барабанах :)
драм-машина рулит =)
и барабанщики рулят =)
Ждон Отто. ИМХО самый великий драммер последних лет.
Gene Krupa -
без этого человека, возможно не было бы ни серфа(кумир некоего Dick Dale), ни рока, ни даже ударной установки))
кому интересно
http://www.drummerman.net/biography.html
Шопенгауэр
все умеет только антонов
Шопенгауэр
4.6.2008, 13:44
меняю драм-машину на антонова
Dave Weckl! Отдельная история, вообще. Титан.
какой-то совсем не метальный список друммеров
Мне раньше Томен Стаух из Blind Guardian нравился, и еще драммер у Макалпайна на первых двух альбомах стучал, вот от клевый.
Портной еще из Дримов.
Шопенгауэр
4.6.2008, 17:06
список друммеров и не должен быть метальным. Он должен быть джазовым ))
Или таким - 808 роланд, 707 роланд...
))
hell
"и еще драммер у Макалпайна на первых двух альбомах стучал, вот от клевый".
Steve Smith
Gugo
Спасибо!
Вот он меня впечатляет очень.
Террана, тоже в общем нефиговый драммер очень тепло о нем отзывался.
для меня лучший барабанщик мира это Трэввис Баркер из Блинк 182. Кстати у него тоже джазовая школа игры за плечами.
sergey777
4.6.2008, 20:37
вы забыли Фроста из Satyricon
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.