Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть..эквалайзер для гитары
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Джек
Есть ли способы народ..кроме покупки микшера..при подлючении в аппарат( Уселитель- колонки) получить нармальную отстройку гитары по частотам.В иделае нужен что то навроде оторванного от микшера канала..в отдельном виде..коппактном..чтоб просто положить его сверху на уселитель и юзать всю эту тему накроде комбика стационарного на точке..Просто нелепо смотрица если стоит микшер а в него тока гитара падрублена.
hell
А педаль эквалайзера не пойдет? Или рэковый эквалайзер?
Alba
А нафиг оно?
LizardKing
Alba +1 микшер есть - нах eq? Если совсем охота индипендента - хелл прав - педаль твой выбор. А насчет - "посоветуйте чегонить, а то так нелепо смотрицца"... ну... не знаю... :-)
Джек
Я имел ввиду что покупать микшер для включения одной гитары нерентабельно..причём смртреца это будет нерационально
painful
купи BOSS GE-7 (за 2 т.р. можно найти)или MXR (подороже) да и попробуй.
Demon
Купи комбег
Jhav
плюсадын!
Джек
а вот и купил график еквалайзер на 10 палос феникс за 200 руб.Держитесь ссуки))
Stevie
ой мляааа...
painful
а чего, "прибоя" на 16 полос небыло? :-)
Александр
А я Invasion гитарный юзаю. Недорогой. Устраивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.