Есть ли способы народ..кроме покупки микшера..при подлючении в аппарат( Уселитель- колонки) получить нармальную отстройку гитары по частотам.В иделае нужен что то навроде оторванного от микшера канала..в отдельном виде..коппактном..чтоб просто положить его сверху на уселитель и юзать всю эту тему накроде комбика стационарного на точке..Просто нелепо смотрица если стоит микшер а в него тока гитара падрублена.
А педаль эквалайзера не пойдет?
Или рэковый эквалайзер?
LizardKing
31.5.2008, 14:38
Alba +1 микшер есть - нах eq? Если совсем охота индипендента - хелл прав - педаль твой выбор.
А насчет - "посоветуйте чегонить, а то так нелепо смотрицца"... ну... не знаю... :-)
Я имел ввиду что покупать микшер для включения одной гитары нерентабельно..причём смртреца это будет нерационально
купи BOSS GE-7 (за 2 т.р. можно найти)или MXR (подороже) да и попробуй.
а вот и купил график еквалайзер на 10 палос феникс за 200 руб.Держитесь ссуки))
а чего, "прибоя" на 16 полос небыло? :-)
Александр
6.6.2008, 23:19
А я Invasion гитарный юзаю. Недорогой. Устраивает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.