Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: off наши снова чемпионы мира по хоккею!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
linkman
Уррррррааааа!
Em(022000)
здрасти
Андрей
Молодцы!!!!!!!!!
Антон
Наверна крута, но тока я че та никак допереть не могу: в чем смысл? У нас на конторе вот и девчонки и босс все, мол, ура там и все дела, такая восторженность с чем связана? почему ее нету у меня? шоза беспредел? ))
egalor
конечно, ведь выиграла не Белоруссия, а Россия :) (шутка)
les-guitar
потому что последний раз Россия выиграла чемпионат мира аж в 1993 году!!-)) этой победы ждали нереально сколько!!-) А финал Канада - Россия .... был в ПЕРВЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ-))) и мы вздрали их-)) в Канаде-)) уступая по две шайбы-)) Ковальчук богкх!!-))давно я так не радовался-))
Gugo
Это достижение. Матч останется в истории хоккея навсегда. Ура!
Gator
Сам не смотрела но смотрела моя мама (!!!) Абсолютно безразличная к спорту женщина. ) Говорят там интрига была как в хорошем фильме и ситуация в корне поменялась на последних минутах, ведь мы проигрывали одну шайбу.
Антон
egalor, Да хоть бы и белорусы... )))))
les-guitar
Позор тем кто не смотрел-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.