Em(022000)
19.5.2008, 2:00
здрасти
Наверна крута, но тока я че та никак допереть не могу: в чем смысл? У нас на конторе вот и девчонки и босс все, мол, ура там и все дела, такая восторженность с чем связана? почему ее нету у меня? шоза беспредел? ))
конечно, ведь выиграла не Белоруссия, а Россия :) (шутка)
les-guitar
19.5.2008, 12:29
потому что последний раз Россия выиграла чемпионат мира аж в 1993 году!!-)) этой победы ждали нереально сколько!!-)
А финал Канада - Россия .... был в ПЕРВЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ-))) и мы вздрали их-)) в Канаде-)) уступая по две шайбы-))
Ковальчук богкх!!-))давно я так не радовался-))
Это достижение. Матч останется в истории хоккея навсегда. Ура!
Сам не смотрела но смотрела моя мама (!!!) Абсолютно безразличная к спорту женщина. ) Говорят там интрига была как в хорошем фильме и ситуация в корне поменялась на последних минутах, ведь мы проигрывали одну шайбу.
egalor, Да хоть бы и белорусы... )))))
les-guitar
19.5.2008, 18:06
Позор тем кто не смотрел-))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.