Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте соберём полный зал Горбушки
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ПАРОВОЗ
Я тут подумал а чё бы вам всем не собраться, не скинуться , да изабомбить концерт в одном из московских клубов.Ну это типа фестиваль тогда уж, но это неважно, Эта группа, того чувака... ну.. Страмослябы, или как их там будут типа хэдлайнерами... Не ну вы представтье, на сцены выходит ведущий и орёт:" А теперь гости из Мухосранска!!!" ... Звучит.. А потом гастроли...много тёлок и пива!!!
Алексей
Да!!! Снимем кремль!
Igor
:-))) Жалко, что не все в России и не все в Москве :-)
Бизон
Я те могу хитов понапинанасать. 3 штуки в час. За сутки - 5 альбомов. Безвозмездно. Мы люди искусства меряем не деньгами, а вернувшимися флюидами.
Krest
2 Бизон оо.. я в очередь за хитами :) чиркани при наплыве энергии :)
ПАРОВОЗ!
2БИЗОН эээ это ты типа как этот придурок из Руки Вверх: не успел дойти домой с работы сочинил 10 новых.... альбомов. У тебя наверное и песни такие же тупые :) Забомби нам чё ни то... поугараем!
Бизон
2 паровоз. К сожалению, тупее чем у Тараканов мне не удастся сочинить, так что извини.
ПАРОВОЗ
ну ты это зря у ТАРАРКАНОВ реальные песни... ну впрочем вкусы у всех разные
Бизон
Паровоз, мне просто очень не нравится коммерческий бойз бэнд панк. Вот, возьми кассетку The Exploited -Death Before Dishonour- и узнай что такое энергия и мысль. Печатаю опусы. My Way (2nd versoion) У-у-у Твои духи пахнут гумном. А-а-а Ты у меня одна У-у-у Думаю я об одном А-а-а С какой стороны мля буду драить сегодня я тебя У-у-у Мои друзья, пиво, самогон, косуха А-а-а Я с бодуна и мне н**рать А-а-а Стакан соплей Ы-ы-ы Я - м**ак, а вы идитена. Main riff Git.1 ---2---2---2---2--------4---4---4---4 ---4---4---4---4--------6---6---6---6 ---4---4---4---4--------6---6---6---6 х62 ---3---3---3---3--------5---5---5---5 ---2---2---2---2--------4---4---4---4 ---2---2---2---2--------4---4---4---4 Very cool solo ---------------------------------------------- -----14---14---15----15---16----14---12 12-----13---12----13---14---12----11- Хуторская. Хуторские вечера Птицы бойко свищут Пол деревни водку жрёт Пол деревни др*щет. Бабушкин пирог Дедушкино сало Пьяным шёл через болото Руки засосало. Выйдешь за околицу Шепчут тополя Кто-то срезал ночью 100 метров кабелЯ Огородники кругом - - Где не ступишь сапогом Как начнётся месяц март Тренеруют позу "старт". Если скучно станет вдруг - - Подыщи себе подруг Вот, на ферме много их Любят очень городских. Это - Таня. Как она? Изумруд среди г*вна!
Mastodont
Мля! ВОт это струя мысли! Надо будет тоже чего-нить породить.... Хотя, до Страмослябов нам как овце до Гагарина.
ПАРОВОЗ
Вот эту хрень про Огородников и про позу "старт" я уже где-то слышал...
Бизон
Паровоз Ты пи**ишь нещадно, потому что я придумал это стихотворение вчера в часов 12 дня. Собственно, что ещё можно ожидать от человека, у которого такой плохой музыкальный вкус.
Игр
...а вот еще текст,если пойдет: Мой указательный палец затрял в ноздре. Нет ни за что не уйти от него козе Третья фаланга уперлася в самое днище Даже за глазом,за ухом ,за мозгом -отыщем Я подгребаю ногтем что-то твердое справа Грубо тащу бороня стенки носа коряво С полной победой в глазах вылез палец наружу Вот…посолю, поперчу-будет зелень на ужин!!
Igor
Ну, вот, стали уже звёздочками закрывать! Это прогресс! Молодцы, товарищи члены форума! :-о
Кошмарик УВП
аплодисменты Бизону.... Реально оторвался. Такое спеть и ты - герой панк трепа и все такое. тебе надо автором быть(без стеба)
Бизон
Кошмарик. Спасибо, но я в основном занимаюсь искусством, а претензий на игру в команде КВН Александра Маслюкова у меня нет. Панк-стёб - это детский атракцион. Этим просто глупо заниматься всерьёз. По крайней мере для меня. Вот на досуге посвятить этому пол часа - нормально. Для раскрепощения сознания, так сказать... Свою реальную лирику я не стал бы выкладывать в интернет. По крайней мере под именем Бизон.
Кухарь
СПАААСИИИБО за : Бабушкин пирог Дедушкино сало Пьяным шёл через болото Руки засосало. - это сильно! сам, бывает, лабаю в том же духе, но это ДА....
Князь Тошнотворец
А как вам это: Я рыцарю в драке Ударил по сраке Закованной в латы ногой И рыцарь почтенный Упал убиенный Схватившись за сраку рукой О как! Из творчества Страмослябов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.