Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YAMAHA RGX121S
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Макс
Ваше мнение:
Макс
Чо никто не юзал что-ли???
GunFighter
ИМХО Девайс жутко далек от Ibanez RG270(как и Пасифика от Страта) но вполне действующий макет, достаточный при отсутствии денег начинающему.. мне встретился образец вполне качественный, но был только один экз...со всеми вытекающими выводами... WBR, Gun
GunFighter
2Макс Предвосхищая твои дальнейшие топы в серии тем "а как Yamaha XXXX" глянь прошедшие топы на темы Ямашек и гитар в пределах 200-250USD, а еще лучше пойди в магазин и поюзай сам разные гитары и сравни.... может и другая фирма покатит... Я так без зазрения раз в неделю юзаю все подряд во всех магазинах, хотя новую гитару раньше пары лет не планирую (дома и так 4 уж):-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.