Полная версия этой страницы:
YAMAHA RGX121S
Чо никто не юзал что-ли???
GunFighter
21.4.2003, 14:59
ИМХО Девайс жутко далек от Ibanez RG270(как и Пасифика от Страта) но вполне действующий макет, достаточный при отсутствии денег начинающему.. мне встретился образец вполне качественный, но был только один экз...со всеми вытекающими выводами...
WBR, Gun
GunFighter
21.4.2003, 15:24
2Макс
Предвосхищая твои дальнейшие топы в серии тем "а как Yamaha XXXX" глянь прошедшие топы на темы Ямашек и гитар в пределах 200-250USD, а еще лучше пойди в магазин и поюзай сам разные гитары и сравни.... может и другая фирма покатит...
Я так без зазрения раз в неделю юзаю все подряд во всех магазинах, хотя новую гитару раньше пары лет не планирую (дома и так 4 уж):-)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.