Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕДЕТ ЖЕЛЕЗНЫЙ МАЙДАН!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Рома?
http://www.darkside.ru/show/3069/ УРАА!!! Я ДОЖДАЛСЯ!!!!!! ПАЦАНЫ Я В КАЙФЕ!!! КОСТЯН БЕЖИМ ЗА БИЛЕТАМИ!!
Schneider
Мля... Вот это посетить обязательно надо.
egalor
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! МАЛАДЭЦ, РОМЫЧ!!!!!!!!!!! ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ!!!!! YOU TAKE MY LIFE BUT I TAKE YOURS TOO!!! YOU FIRE YOUR MUSKET BUT I'LL RUN YOU THROUGH!!! НАкоенец-то!!!! ура!!!!! ыыыыы!!
les-guitar
АААААААААААА, иду, ааа....где билеты заказывать -)))))
egalor
билетов еще нет пока. Если кто где увидит, сразу сообщайте здесь, плиз!
Stevie
чо там-чо там?? ссылко не открылось у меня... Я тоже хочу на айрон мейден...
Jorge
А там дядьки какие-то волосатые... А Девы Железной чой-то не видать
*
что-то хиленько как-то всего навсего олимпийский... я думал в луже будет как и метла...
Сергей
Буду по-любому!!!! Спасибо! осчастливили!!!
Postoronnim V.
везет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.