Полная версия этой страницы:
ЕДЕТ ЖЕЛЕЗНЫЙ МАЙДАН!!!
http://www.darkside.ru/show/3069/
УРАА!!! Я ДОЖДАЛСЯ!!!!!! ПАЦАНЫ Я В КАЙФЕ!!! КОСТЯН БЕЖИМ ЗА БИЛЕТАМИ!!
Schneider
18.4.2008, 2:36
Мля... Вот это посетить обязательно надо.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
МАЛАДЭЦ, РОМЫЧ!!!!!!!!!!! ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ!!!!!
YOU TAKE MY LIFE BUT I TAKE YOURS TOO!!!
YOU FIRE YOUR MUSKET BUT I'LL RUN YOU THROUGH!!!
НАкоенец-то!!!! ура!!!!! ыыыыы!!
les-guitar
18.4.2008, 10:22
АААААААААААА, иду, ааа....где билеты заказывать -)))))
билетов еще нет пока. Если кто где увидит, сразу сообщайте здесь, плиз!
чо там-чо там?? ссылко не открылось у меня... Я тоже хочу на айрон мейден...
А там дядьки какие-то волосатые...
А Девы Железной чой-то не видать
что-то хиленько как-то всего навсего олимпийский... я думал в луже будет как и метла...
Буду по-любому!!!!
Спасибо! осчастливили!!!
Postoronnim V.
18.4.2008, 16:53
везет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.