Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [полуОФФ] Pasha12345 объявилсо :-)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
LizardKing
Правда, на гитарплеере :-) http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php?topic=78615.0
egalor
Кстати, непонятно, почему он наш форум манкирует
Шопенгауэр
О, я тоже хотел эту тему поднять ) Вопрос у него, конечно, специфический там ) Видимо, долго думал ))
LizardKing
Ага, старОй пашОк никогда не искал легких путей :-)
Maxpower
ниче, помотается и вернется на родной форум :-)
UFO-del
нифига се объявился 1086 сообщений
UFO-del
pasha12345, Тёзго, возвращайся :)
Danger
от там "всем участникам форума guitar.ru и LizardKing'у в частности" передает "пламенный превед" )))
Danger
*от=он
LizardKing
Ренега-а-а-а-ат! :-))) не отделаешься преведами-и-и-и-и-и! :-)))
SLY
блин стремный всетки он парень... реально человек наверное скучает от безделия там =)) или просто имеет кучу свободного времени... наверное это не плохо... но... хз...
bulavka
Засранец ПашкО...мб ему нечего нам сказать?) Хотя не, со мной вроде бы общается периодически..
hell
http://www.guitarplayer.ru/forum/index.php/topic,80719.msg1419177/boardseen.html#new Новое пришествие героя. :)
LizardKing
Интересно, на аватаре аутентичный фейс? :-)
LizardKing
hell, тебе превед августейший обломилсо! Мы с тобой теперь просто обязаны прибавить к никам "12345". P.S. Недалекое будущее. 101-летний пашОк с трудом вставляет последний джек и, утирая пот, астматично выдыхает: "Ну вот. Студия наконец готова." Но тут слышится горестный вздох Всевышнего: "Эх... пашОк, пашОк... малек не уложился... типа пора".
hell
LizardKing А мне кажется что все у него будет хорошо! А цыфирь я у него отбирать не буду. :)
Шопенгауэр
"гитара повторюсь будет включаться в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ламповый предусилитель, далее - в ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ аудиоконвертор, и далее - в ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ звуковую карту" абаржацца
les-guitar
бгыгыг-))как форумы не меняй, а мозга не прибавляется-))может всё таки не в форумах дело то?-)))
Gugo
О! Есть реакция! pasha12345 Шопенгауэр, я не знаю что тебе смешно - просто меня на форумах задолбали на тему "вот я купил гитару за двести баксов, она фонит и не строит", вот и приходится по сто раз везде уточнять, что гитара берётся для профессиональной студийной работы, а не в SB Live! включать. Протулз за $15000, конверторы за $5000, предусилитель за $3000 - мне кажется в такой цепочке звук всё-таки относительно нормальный будет. "Абаржацца" - считаешь себя самым умным? Купи себе терменвокс.
Gugo
Небось подглядывает за нами регулярно!
egalor
грамотный ответ Паши, кстати. Непонятно, правда, почему через медиатора в лице Гюго.
Gugo
просто он там запостил, а я случайно прочел...Гуго-это немецкое имя, а не французская фамилия:)))
egalor
а я думал, тебя Витек зовут :)
Gugo
Ты, Артамон, как всегда ошибся!
Шопенгауэр
;-)))) Передайте Паше, что "я не люблю капслок. Особенно когда им пишут слово "профессиональный". По-ньюбски выглядит. Если такой профессионал, че на форумах спрашивать тогда - сам все должен знать. А вообще ты чел нормальный"
Gugo
Шопенгауэр - таки купил терменвокс?
Шопенгауэр
когда куплю - появицца надпись "купил терменвокс" )) Но счас чуть приоритеты поменялись )
Gugo
я думал появится надпись "продам терменвокс" )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.