Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Телега (видео)...из серии "зацените...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
\Kash\
накидал тут видео: чтоб потом смотреть и хихихать над собой) чёт типа хэви металЪ..и попсятинки немного. кому не вломы качать ~2 мв = вэлком ;) можно даже чмЫрануть немного) 1,83 МБайт ==> http://ivankash.mylivepage.ru/file/?fileid=3986 RAR ==> http://download.yousendit.com/E6453C950650C886 качество неахти , но как есть...
Danger
На YouTube залей ))
-
сыграл все четко, мне понравилось P.S. ох и здоров же ты, тебе наверно в лицо никто не решился сказать, что плохо играешь :)
\Kash\
danger - попробую залить. Arise - пасиб ;) Ну почему - друганы говорят ;) критикуют. всё ок!
painful
Мне понравилось, хоть звук на перегрузе - не ахти, середина провалена.
\Kash\
painful - пасиб ;) звук то да... ну я не спец в этом вопросе..сорри((
Андрей Нуждин
\Kash\, впечатляет! Хоть я (в сотый раз повторюсь) не поклонник этого стиля, но все душевно! И антураж! СУПЕР! Жаль, что камера очень узкий ракурс взяла. Похоже, что кроме пальцев, там было что еще показать :-) Короче, : "Нармальна, начальника...." (с) :-)
Vova
Зачётно рубаешь, комрад! Однако место, где под перебор одну ноту с подтяжкой тянул и далее до пилилова фрагмент играл на дилее аля Борланд тронуло что то внутри, супер!!!! А в начале и в конце пилилово - технично, но не по мне! Респект и 5 зачотов!... давай студенческий
\Kash\
AVN, Vovan-Cobra пасиб мужики ;) \м/
Алекс Питерский
да, игра на высоте, здорово :)
hell
\Kash\ Посмотрел и послушал. Почему то напомнило Gamma Ray. Клево рубишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.