накидал тут видео:
чтоб потом смотреть и хихихать над собой)
чёт типа хэви металЪ..и попсятинки немного.
кому не вломы качать ~2 мв = вэлком ;)
можно даже чмЫрануть немного)
1,83 МБайт ==> http://ivankash.mylivepage.ru/file/?fileid=3986
RAR ==> http://download.yousendit.com/E6453C950650C886
качество неахти , но как есть...
сыграл все четко, мне понравилось
P.S. ох и здоров же ты, тебе наверно в лицо никто не решился сказать, что плохо играешь :)
danger - попробую залить.
Arise - пасиб ;)
Ну почему - друганы говорят ;) критикуют. всё ок!
Мне понравилось, хоть звук на перегрузе - не ахти, середина провалена.
painful - пасиб ;)
звук то да... ну я не спец в этом вопросе..сорри((
Андрей Нуждин
18.4.2008, 22:37
\Kash\, впечатляет! Хоть я (в сотый раз повторюсь) не поклонник этого стиля, но все душевно!
И антураж! СУПЕР! Жаль, что камера очень узкий ракурс взяла. Похоже, что кроме пальцев, там было что еще показать :-)
Короче, : "Нармальна, начальника...." (с) :-)
Зачётно рубаешь, комрад! Однако место, где под перебор одну ноту с подтяжкой тянул и далее до пилилова фрагмент играл на дилее аля Борланд тронуло что то внутри, супер!!!! А в начале и в конце пилилово - технично, но не по мне! Респект и 5 зачотов!... давай студенческий
AVN, Vovan-Cobra
пасиб мужики ;)
\м/
Алекс Питерский
21.4.2008, 23:32
да, игра на высоте, здорово :)
\Kash\
Посмотрел и послушал. Почему то напомнило Gamma Ray.
Клево рубишь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.