Настоящий винтажный страт фирмы Fresher - производили гитары уровя греко, может повыше в 70-80-е годы прошлого века, некоторая инфа есть тут внизу страницы:
http://www.guitarsjapan.com/miscguitarsinfopage.html
Страт необычный, снаружи и сверху и снизу однокусковый ольховый шпон, а внутри красное дерево в 2 слоя. Цвет санбёрст.
Гриф очень толстый, как на старых американцах, накладка клён. Лады подубитые, но играть можно, даже нигде не звенит ничего, хотя струны довольно низко. Гитара в довольно покоцаном состоянии, но повреждений влияющих на звук, таких как трещины, сколы дерева, такого нет. Кроме того утеряны два фиксирующих колпачка на колках - но они и без них не хуже работают и два винта на машинке, но они и так не нужны, да и в общем-то не проблема найти такие и вкрутить.
Вся электроника новая, датчики Fender Custom Shop Texas Specail (в магазине такие 8-9 тысяч стоят). Потенциометры димарзио, пятипозиционный переключатель.
Цена 16000р, думаю с такими датчиками для такого страта это даже более, чем очень низкая цена.
пишите на почту Fopha-2002 @ mail.ru
а ещё гитара заэкраирована
поставил новые струны GHS Boomers 09-46
Фотки тут
пробелы из ссылки убрать надо
http://www. musicforums. ru/guitar_buysell/browse_thread.php?bn=mfor_guitarbuysell&thread=1203037425&replies=4