Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые/новые АС30
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Константинус
Мужики, встал такой вопрос! Чем отличаются старые Вокс АС30 от новых, ну кроме года выпуска в местом производства) Никогда не играл на старых))) Те, что новые с алнико блюю, это прост фантастика! ИМХО ессно)
Шопенгауэр
Воксов тридцаток было дохрена моделей. Сейчас по ходу одна базовая - отличия в динамиках и проч. Возможно, не очень удачная. В целом звучит все это хорошо, но старых я вживую не слышал. Т.е. если стоит вопрос "брать новый" - "не брать новый", я бы посоветовал взять и не слушать возгласы "китай!" и т.п..
les-guitar
Тем более если тебе настолько понравились-) не парься и не засоряй мозг-) понравились - бери-)
Gugo
Верь только себе и только своим ушам:)))Я, правда, новые китайские не слышал. "Старый" AС30 у меня был. Зверь. Но он часто ломался и я его загнал. Теперь жалею. Кстати, неплохая статейка о VOX AC30. http://tone-lizard.com/Vox_Myths.htm
Шопенгауэр
тем более, что стоят новые воксы очень и очень демократично. Так что следую моему примеру, и входи в клуб воксоводов ;-))
Константинус
Яволь, значит теперь я точно знаю на что коплю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.