Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marshall G30RCD vs Crate GX30 M
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дмитрий
Адресовано тем, кто играл и на том и на другом. Какие у них плюсы и минусы относительно друг друга (при условии что встроенный перегруз не используется).
Обкуренный Дурак
Слушать надо слушать:)))
SWinger
Сегодня ездил слушать... Чистый Маршаловский звук, как и крэйтовский вполне крут, но вот перегруз у Маршала -ГООООВНОООООО!!! (уппс, тут сказано про перегруз ни-ни) Ну а что касается ревера, то на крейте он пружинный а на маршале только цифровой... это сакс. Да и ваще я себе буду через недельку этот крейт брать.
Игнат
SWinger, не путай народ. В Marshall G30RCD стоит пружинный ревербератор. Если перегруз не использовать, то можно брать вообще практически любой комбешник. Тот же Fromtman 25R. Хотя перегруз в комбиках у Crate очень даже приличный.
Boraf
Я на маршалл не жалуюсь. А где ты его купишь??? В маэстро есть только MG30DFX(как у меня).
Nifty
Выскажусь, хотя IMHO сия дискуссия не имеет смысла, ибо уши у всех разные! Я бы посоветовал послушать Crate GX-65. Разница в цене - 10$ Но качество дисторшена там на голову выше.
SWinger
УППс, я слажал... Я хотел сказать, что у Маршала перегруз круче чем у крэйта. ЗЫ, да на RCD - пружинный, но его в Москве с огнём не сыщешь. Мой выбор Маршалл. =))) Ещё раз прошу прощения, что ввёл в заблуждение...
SWinger
http://www.harmony-central.com/Guitar/Data/Marshall/MG30DFX_112_Combo-01.html Вот отзывы забугорных товарищей.http://www.harmony-central.com/Guitar/Data/Crate/GX30M-01.html ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МАРШАЛЛ КРУЧЕ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.