У меня такой трабл - поменял винду, поставил 2 гига оперативки, установил новые кк-лайт кодеки и последние дрова для видюхи geforce FX5200, все зашибись, но при просмотре любого ави - на экране страшные помехи (особенно если не в полноэкранном режиме), и еще изображение пропадает на секунду.. Такое чувство шо карта сильно не выгребает.. Когда было 256 мб озу - до апгрейда - все было нормально... Че делать?
les-guitar
22.12.2007, 12:30
Если только avi то полюбому кодеки гамно-)) у К-lite такое бывает-))глючит на некоторых конфигах неподеццки-)
Ну а в худшем случае память на видюхе-)
Алекс Питерский
22.12.2007, 12:53
Поставь другую версию Клайтов, врядли это оператива или видяха и проверь, как проигрываются другие форматы, тот же Мпег
K-kite megacodec pak
postav 3.6 kakoi nit
Кроме кодеков можно посмотреть режимы DMA на хардах/CD-DVD, DirectX и поменять драйвер видео-карты (другой версии, лучше более ранний).
Пасибо таваризчи. Поставил к-лайт кодек древний 2.7 - все зашибись вроде))
Em(022000)
22.12.2007, 22:02
бугага :) причина в кодЭках
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.