Так всё таки ,"лампа" или "цифра"?
2 Данила - не не скажи акустика отдыхает(помню первые очущения, когда в первый раз брынькнул на электро... было круто)
2 @ - Лампа дрючит всех!!!!!!!!!!
Зависит от поставленных задач.
Всеравно, когда перегорят - аккустика одна останется... опять-таки, в случае ядерной зимы...
Mastodont
18.4.2003, 17:35
Конечно, смотря для чего. Но большая часть гитарной мызыки лучше будет звучать на лампе. ДОстаточно интересны гибридные схемы обработки. Я, например, ставил MT-2 со схемой спикосимуляции на подогрев к Tubeman. На обоих выкрутил "мясные" настройки - без середины и полные басы и верха. Скажу вам: Cannibal Corpse отдыхает в сравнении с этим саундом. Просто МОРЕ гейна. Только долго слущать лично мне это тяжело.
==================
Лаааааампы!
==================
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.