Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чё "круче" - "тюбмэн" или POD???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
@
Так всё таки ,"лампа" или "цифра"?
Данила
Аккустика...
FreeaL
2 Данила - не не скажи акустика отдыхает(помню первые очущения, когда в первый раз брынькнул на электро... было круто) 2 @ - Лампа дрючит всех!!!!!!!!!!
ZLO
Зависит от поставленных задач.
Данила
Всеравно, когда перегорят - аккустика одна останется... опять-таки, в случае ядерной зимы...
Mastodont
Конечно, смотря для чего. Но большая часть гитарной мызыки лучше будет звучать на лампе. ДОстаточно интересны гибридные схемы обработки. Я, например, ставил MT-2 со схемой спикосимуляции на подогрев к Tubeman. На обоих выкрутил "мясные" настройки - без середины и полные басы и верха. Скажу вам: Cannibal Corpse отдыхает в сравнении с этим саундом. Просто МОРЕ гейна. Только долго слущать лично мне это тяжело.
Алексей
================== Лаааааампы! ==================
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.