Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот как у нас в сибири музыкой НЕ продвигаеться статья
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Blackbird
собственно тут http://info.sibnet.ru/?id=73586 "сибирь против рока"
RiverBluesMan
Таковы реалии. Вполне предсказуемо, что группа останется последний вариант - предпочтет выложить свое творение на realmusic. Никакие чиновники или там, говнолейбы не проникнутся к твоему творчеству или как-то искренне посодействуют. Всё - деньги и потребители, на которых каждый лейбл хочет нацелить свое бизнес-русло. А потребители - дай Бог, чтобы получилось достучаться до тех, кому действительно музыка западет в душу, но услышат ее те, кто и воя сирены от гитары не отличают, утрирую, но это так. Потребительская масса, увы, безграмотная. Разумное дело - это забыть о финансовой стороне. Трудно, конечно, с альтруизмом заниматься творчеством, но у всех нас дорога одна...
Danger
"Новосибирская группа Nuclear Losь, известная далеко за пределами России" Вообще первый раз сылышу про таких :)
Danger
А вообще в статье суровая правда жизни.
pasha12345
Ну дык ты ж из России? А она известна далеко за её пределами ;))))))))
pasha12345
А чего у вас там в Сайберии цены такие низкие на студийные услуги? О_о В Минске выше :( А за выступления у вас интересно сколько платят? Не, статья Горохова как-то интересней, пессимистичней чтоли :)
ВП (Н-ск)
Нуклеар Лось древняя такая группировка, ещё из 90-х годов. Электронщину играли. Знатоки и ценители такого сорта музыки уверяли, что вполне прилично играли.
Шопенгауэр
чего-то ничего нового я не узнал ;-)
Stevie
шопенгауэр: аналогично :) в столице та же самая херня :)
Джек
..ну что вы мужики..незнаете как продвигаца...тока через пастель!))))
Danger
>А чего у вас там в Сайберии цены такие низкие на студийные услуги? О_о А у нас как ни странно недостатка предложений на этом рынке не наблюдается, соответственно, конкуренция. С другой стороны качество далеко не "фирма" зачастую :(
fretboard
Забавно, что и в этой статье опять промелькнул знакомый мотив: вот у нас как плохо, а вот за углом (в Красноярске) - лучше. Там кто-то что-то спонсирует, финансирует, ораганизовывает и т.п. Если бы мы жили там - вот тогда бы как развернулись... И далее - вот придет транснациональный мэджор-лэйбл, вот как покажем всему миру кузькину мать... А будет, что показать транснациональному лэйблу, кроме горстки гаражных гитарных коллективчиков (несомненно, мегагениальных и суперталантливых)? Порадовала также фраза в комментах к статье: "Тут другого рода смелость и таланты нужны". А для своего города, выходит, достаточно существования транснационального лэйбла, спонсирующего, финансирующего, организующего и т.д. и т.п.
pasha12345
Ну, что не фирма - эт ясно. Просто тот же час за 250-300 рублей - в Минске это в два раза дороже :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.