les-guitar
2.11.2007, 17:13
Наша закрылась до января на ремонт-) собсно ищем замену...
Кто чего из ЛИЧНОГО опыта подскажет в удалённости 2-3 станции от кольца -)в южной части нашей столицы-)в пределах 700-800р. за репу за утро в выхи-)ульи по 5 мелких комнат без вентиляции не предлагать-)))
ЗЫ: В Понедельник поедем в Три толстяка на Парке Победы-)но всё таки не слишком удачно для нас расположен-( Если кому надо отчётик потом скину-)по идее база классная-)
Schneider
2.11.2007, 19:44
http://www.redwave.ru/news.html
м. "Рижская" и по-моему "Октябрьское поле". Не слишком для вас удобно, наверное, но там ничего так. Правда, на Рижской может быть тесновато, но звук там хороший.
Гы) Ну конечно же Красные Ворота, они же Башня, Зеленая комната. Будете играть на Остапах и Ямахе...
Вобще, свою бы... Или хотя б, кооперативную свою бы...
pasha12345
2.11.2007, 22:50
У Булаффки там реп-база вроде есть какая-то хорошая, стуканись к ней в агента.
02.11.2007 18:54
Alba (родной Королев) (модератор)
alba@guitar.ru
Гы) Ну конечно же Красные Ворота, они же Башня, Зеленая комната. Будете играть на Остапах и Ямахе...
...мы щас там и играем))) Тока они давно уже не в башне, а в подвале, где Град раньше был.
именно в зеленой и играем. Цена 700 + 100 за педальку, железо бесплатно. Единственное - чтобы нормальное железо взять, надо пораньше приходить чуток, чтобы в пересменке успеть отхватить)
Но именно в зеленой щас все забито по времени битком...хотя я у ребят спрошу, если надо...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.