вот VAVAN-COBRA текст написал, а я интерпритацыю придумал по мелодики. Из живых инструментом только гитара. Барабаны - коробка из под канфет, бочка - тапок и пол. =) Вокал я =))
Название: HOLY.mp3
Размер: 3.19 Мб
Доступен до: 2007-11-12 23:15:32
Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/3722358
строго не судить это всего лишь набросок. Ескиз =)
pasha12345
14.10.2007, 2:05
Не качается нифига.
Em(022000)
14.10.2007, 11:35
ERROR афигительный музик!!!!
мне аж в припеве захотелось тёлку вые%ать!!!
это очень позитивная музыка!
Em(022000) (Tuapse)
спасибо =)
Em(022000)
14.10.2007, 13:45
верно:) тока за меня то зачем отвичать :)
pasha12345
15.10.2007, 20:25
Скачал 500 кб - больше не выдержал, и так час на это убил :) Нехило у тебя тапок суб-низ даёт :)
pasha12345 (yello rules the world)
ну паш я тебе могу на любой фтп выложит ьс которого ты сможешь скачать полностю =) только назоваи его...
pasha12345
15.10.2007, 22:42
http://strana.de
pasha12345
15.10.2007, 22:42
Ну или http://yousendit.com
http://strana.de - сайт какой то я не знаю куда там заливать. А ЮСЕНДИ важе тупо на месте стоит....... =(((((
Em(022000)
15.10.2007, 23:56
да паша уже всех достал своей превередливостью :) паша:) заработай себе денег на инет нормальный:)
мон не хочет работать=)))
pasha12345
16.10.2007, 1:12
Em(022000), при чём тут ifolder.ru до моего мегабитного adsl? О_о
Em(022000)
16.10.2007, 2:39
Паша, что-то ты щас сказал не понятное совсем.
pasha12345
16.10.2007, 3:23
15.10.2007 23:56
Em(022000)
заработай себе денег на инет нормальный:)
16.10.2007 01:12
pasha12345
при чём тут ifolder.ru до моего мегабитного adsl? О_о
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.