Народ, вылейте плиз куда нить, а то все обрыл, но даже в осле его нет!!! Нонсенс прям. Маячит только на форумах, во куда ниткнусь либо иероглифы либо после регистрации пока энное кол-во сообщений не набъешь качаться не дает (( Лежит на топсаунде вот тут http://forum.topsound.ru/register.php?a=act&u=12465&i=99123858
Если у кого есть аккаунт там скачайте плиз и вылейте куда нить.
les-guitar
11.10.2007, 23:03
http://stream.ifolder.ru/3695814
Лес, сэнкс тебе огромный, но это от ХР. Он не подходит для обычного хардкора. ((
ERROR, если есть от обычного - давай!