Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ, поделитесь плиз срочно кейгеном для Хардкор баса (или у кого есть аккаунт на Topsound)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Gator
Народ, вылейте плиз куда нить, а то все обрыл, но даже в осле его нет!!! Нонсенс прям. Маячит только на форумах, во куда ниткнусь либо иероглифы либо после регистрации пока энное кол-во сообщений не набъешь качаться не дает (( Лежит на топсаунде вот тут http://forum.topsound.ru/register.php?a=act&u=12465&i=99123858 Если у кого есть аккаунт там скачайте плиз и вылейте куда нить.
les-guitar
http://stream.ifolder.ru/3695814
SLY
еще нужно ?
Gator
Лес, сэнкс тебе огромный, но это от ХР. Он не подходит для обычного хардкора. (( ERROR, если есть от обычного - давай!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.