Это где она танцует под эту песню, а потом на неё выливают какую-то хрень. Раньше была у меня на кассете, но потерялась.
а в титрах фильма не пишут?
Дык пишут наверное, только они быстро идут, хрен что прочитаешь. Не покупать же диск ДВД специально.
pasha12345
15.10.2007, 22:43
Пробей по инету титры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.