На очередном всплеске недовольства своей гитарой, снова решил починить перепавший мне Ibanez. Есть дека с грифом, звучок, переключатель 3позиционный, пара ручек, потенциометры Noname... Машинка почти целая - к ней пара сухарей нужна. Собственно вопрос - где в Питере можно найти эти сухари, а также какие и где потенциометры и т.д лучше взять если соберусь ставить качественные звучки (скорее всего пара хамбов SD)