Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть задача
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alex_vivat
надобно прибор для записи сэмплов гитар в комп. причем, желательно чтобы хорошо передавался чистый. что посоветуете?
Андрей Нуждин
А классический способ (микрофон) не годится?
Alex_vivat
тракт дорогой.
Alba
Ёпт. Задача не решаема. =0) Но можно попробовать POD.
пдв
+1
Мохнатый
POD xt - самое то. Даже как звуковуха работать может
Alex_vivat
тут у приятеля есть ламповый рековый девайс мик. преамп+инструментальный вход (A.R.T.). Может его?
Андрей Нуждин
ART Tube? Можно попробовать.
Alex_vivat
ART TPS II
Андрей Нуждин
Для чистого звука - нормально.
пдв
Но лучше -РОD!
Alex_vivat
под-это сила
Em(022000)
просто в хорошую звучку втыкаешься прямиком и всё... Дальше уже что хочешь делаешь со звуком.
Андрей Нуждин
Em(022000), хотя бы через директ-бокс (или иное устройство согласования сопротивлений).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.