Полная версия этой страницы:
Есть задача
Alex_vivat
24.9.2007, 23:23
надобно прибор для записи сэмплов гитар в комп. причем, желательно чтобы хорошо передавался чистый. что посоветуете?
Андрей Нуждин
24.9.2007, 23:51
А классический способ (микрофон) не годится?
Alex_vivat
25.9.2007, 0:07
тракт дорогой.
Ёпт. Задача не решаема. =0)
Но можно попробовать POD.
POD xt - самое то. Даже как звуковуха работать может
Alex_vivat
25.9.2007, 9:38
тут у приятеля есть ламповый рековый девайс мик. преамп+инструментальный вход (A.R.T.). Может его?
Андрей Нуждин
25.9.2007, 10:12
ART Tube? Можно попробовать.
Alex_vivat
25.9.2007, 10:18
ART TPS II
Андрей Нуждин
25.9.2007, 10:48
Для чистого звука - нормально.
Alex_vivat
25.9.2007, 22:23
под-это сила
Em(022000)
26.9.2007, 7:40
просто в хорошую звучку втыкаешься прямиком и всё... Дальше уже что хочешь делаешь со звуком.
Андрей Нуждин
26.9.2007, 14:12
Em(022000), хотя бы через директ-бокс (или иное устройство согласования сопротивлений).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.