Полная версия этой страницы:
Чем пожать .avi?
Народ, у меня лежит мой свежий концертник в формате .avi :))) но этот авишник совершенно ненормальных размеров. Как мне его пожать, какой программой? Сразу скажу - в видео я полный чайнег.
Alex_vivat
20.9.2007, 16:24
поддерживаю
простейшим виндусовым муви мэйкером
Гм. Интересно. Дома попробую.
les-guitar
20.9.2007, 17:07
NanDub
VirtualDub
Adobe Premiere
Я думаю, это слишком навороченные программы. Зачем мне стратегический бомбардировщик, если мне нужно долететь из Москвы в Ленинград?
С какой стратегической целью?
Virtual Dub - хорошая прога.
А кодек взять DivX.
RiverBluesMan
20.9.2007, 21:42
PaintBrush
Adobe Photoshop 3.0 EXT
Это "не слишком навороченные программы" =)
А если по существу - поставь Gardian Knot!
Попутный вопрос, какой прогой можно повернуть видео на 90 градусов?
Снимал фотиком в вертикальном режиме...
les-guitar
21.9.2007, 0:01
Тогда скачай любой конвертер видео-)
RiverBluesMan
21.9.2007, 1:40
Повернуть можно и в виртуалдабе, но делов том, что оно у тебя не будет на весь экран, если ты повернешь на 90 градусов. Оно будет обрезано по краям.
А вообще лучшая прога для монтажа( ИМХО ) - Avid Liquid Pro 7.x
pasha12345
21.9.2007, 6:04
egalor - Total Video Converter
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.