... расскажите, как чего, или статью какую грамотную насоветуйте, плз. А то по большей части темный лес для меня, оказывается. Вот то, что флойды бывают с пьезой, вроде знаю. Не знаю, как она при этом работает, куда втыкается, как коммутируется. Бывают ли пьезы без флойда? То есть, к примеру, на гитару, где струны через корпус крепятся, можно навесить пьезу? И как это будет выглядеть и слушаться?
pasha12345
20.9.2007, 0:33
Всё можно. Выглядит так - на каждой кобылке есть кусочек своей пьезы. Не заметно фактически. А вот как звучит - эт тёмный лес, никто не выкладывал...
Андрей Нуждин
20.9.2007, 1:08
Alba, посмотри тут:
http://fishman.com/products/electric-guitar-products.asp
аааггааа..изращенцы на форуме)))))