Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пьеза на электруху
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Alba
... расскажите, как чего, или статью какую грамотную насоветуйте, плз. А то по большей части темный лес для меня, оказывается. Вот то, что флойды бывают с пьезой, вроде знаю. Не знаю, как она при этом работает, куда втыкается, как коммутируется. Бывают ли пьезы без флойда? То есть, к примеру, на гитару, где струны через корпус крепятся, можно навесить пьезу? И как это будет выглядеть и слушаться?
pasha12345
Всё можно. Выглядит так - на каждой кобылке есть кусочек своей пьезы. Не заметно фактически. А вот как звучит - эт тёмный лес, никто не выкладывал...
Андрей Нуждин
Alba, посмотри тут: http://fishman.com/products/electric-guitar-products.asp
Джек
аааггааа..изращенцы на форуме)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.