Полная версия этой страницы:
Битлз для акустической гитары
Всем привет!
Ниукого нет сабжевой книжки? А то решил битлов немного на акустике погонять, а снимать и подгонять интересно под одну гитару как-то ломает,)
Народ, если есть, скиньте плиз!)
Заранее всем биг сенкс!
книжки нету, а снимать на слух - будет стока пользы, скока ни от одной книжки не получишь ) А лучше и с преподом толковым, а то если познаний мало, то можно наснимать, что будь здоров )))
Buenos
Э..Как бы так сказать)) Я не жалуюсь на то, как я играю, меня все устраивает) И с преподом я занимался, и на слух могу снимать некоторые вещи, просто мне сейчас было бы неплохо кое-чего из Битов поиграть, а заниматься этим особого времени нету, работа)))
Vinnie (Heaven)!
Найдёшь книгу,скажи.
Buenos (Минск)!
Как я понял, в этой книжке аранжировки другие.
4001 (Москва)
Договорились! Только я что-то в инете никак не могу ее раскопать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.