Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битлз для акустической гитары
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Vinnie
Всем привет! Ниукого нет сабжевой книжки? А то решил битлов немного на акустике погонять, а снимать и подгонять интересно под одну гитару как-то ломает,) Народ, если есть, скиньте плиз!) Заранее всем биг сенкс!
Антон
книжки нету, а снимать на слух - будет стока пользы, скока ни от одной книжки не получишь ) А лучше и с преподом толковым, а то если познаний мало, то можно наснимать, что будь здоров )))
Vinnie
Buenos Э..Как бы так сказать)) Я не жалуюсь на то, как я играю, меня все устраивает) И с преподом я занимался, и на слух могу снимать некоторые вещи, просто мне сейчас было бы неплохо кое-чего из Битов поиграть, а заниматься этим особого времени нету, работа)))
4001
Vinnie (Heaven)! Найдёшь книгу,скажи. Buenos (Минск)! Как я понял, в этой книжке аранжировки другие.
Vinnie
4001 (Москва) Договорились! Только я что-то в инете никак не могу ее раскопать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.