Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ, кто-нибудь слышал что нибудь о металлика москов 2007 двд?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Дима
вообще он собирается быть или нет? =)
Антон
По мне так у них слишком много выпущенного видеоматериала, чтобы еще что-нибудь выпускать )))
pasha12345
Может пиратка?
Антон
если и будет официальный, то видимо тогда на сайте у них напишут об этом
Мохнатый
Будет что-то типа Джем Гитар.ру. Сборник видео с телефонов.
Дима
а для нафига там тогда столько камер было? хотя этож раша...
Lexius
На форуме миталлико.ру подробнее можно узнать, вроде действительно что-то типа сборки из разных видео (и не обязательно с телефонов, даже здесь кто-то выкладывал ссылки на нормальные виды)... а камеры были, чтобы на экранах показывать
Maxpower
на гитарплеере аудиозапись с пульта выкладывали
Дима
чтож, жалка конечно
alex
на emule лежит две части. Сейчас как раз скачивается.
Alba
Аудио-запись концерта уже есть - могу выложить. Ток там слушать нечего особо, серьезно. Видео - один мужик с Лепры сейчас лепит, но еще не долепил, поэтому то, что лежит в Осле - фейк. Видео будет из кусков разных камер, действительно, да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.