вообще он собирается быть или нет? =)
По мне так у них слишком много выпущенного видеоматериала, чтобы еще что-нибудь выпускать )))
pasha12345
29.8.2007, 2:32
Может пиратка?
если и будет официальный, то видимо тогда на сайте у них напишут об этом
Мохнатый
29.8.2007, 18:02
Будет что-то типа Джем Гитар.ру. Сборник видео с телефонов.
а для нафига там тогда столько камер было? хотя этож раша...
На форуме миталлико.ру подробнее можно узнать, вроде действительно что-то типа сборки из разных видео (и не обязательно с телефонов, даже здесь кто-то выкладывал ссылки на нормальные виды)... а камеры были, чтобы на экранах показывать
Maxpower
29.8.2007, 22:29
на гитарплеере аудиозапись с пульта выкладывали
на emule лежит две части. Сейчас как раз скачивается.
Аудио-запись концерта уже есть - могу выложить. Ток там слушать нечего особо, серьезно.
Видео - один мужик с Лепры сейчас лепит, но еще не долепил, поэтому то, что лежит в Осле - фейк. Видео будет из кусков разных камер, действительно, да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.