Полная версия этой страницы:
Fender Custom Shop Showmaster
Хочу узнать, кто-нить держал в руках такие гитарки. Меня интересует вариант из махагона.
Почитал спецификации и отзывы, вроде хорошая гитарка. Кто что думает об этом?
GunFighter
23.8.2007, 9:40
Учтывая что даже Скваер Шоумастер пипец какая крутая гитара, уж с Фендером ваапще не вопрос. Слушал как хозяен играл, самому не довелось. В ламповый маршал офигенно. Тяж реально. Забываешь, что это страт изначально.
У меня просто Скваер Stagemaster, очень близко по классу... Мож куплю когда-нить себе Фендеровский
ZveroBoy
23.8.2007, 10:36
скваер к кастопшопу ни разу не близок по классу :)))
автор, а ты все остальные варианты суперстратов за 2000-3500$ уже отбросил? просто интересно...
я имел ввиду, что тоже суперстрат :)
ну почему отбросил.. Есть еще вариант ESP Horizon
кстати в магазине в сша где я покупал гибсоновскую акустику есть подержанный шовмастер кастом за разумные деньги http://wildwoodguitars.com/electrics/misc/fd2241/fd2241.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.