Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fender Custom Shop Showmaster
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Jhav
Хочу узнать, кто-нить держал в руках такие гитарки. Меня интересует вариант из махагона. Почитал спецификации и отзывы, вроде хорошая гитарка. Кто что думает об этом?
GunFighter
Учтывая что даже Скваер Шоумастер пипец какая крутая гитара, уж с Фендером ваапще не вопрос. Слушал как хозяен играл, самому не довелось. В ламповый маршал офигенно. Тяж реально. Забываешь, что это страт изначально.
Jhav
У меня просто Скваер Stagemaster, очень близко по классу... Мож куплю когда-нить себе Фендеровский
ZveroBoy
скваер к кастопшопу ни разу не близок по классу :))) автор, а ты все остальные варианты суперстратов за 2000-3500$ уже отбросил? просто интересно...
Jhav
я имел ввиду, что тоже суперстрат :) ну почему отбросил.. Есть еще вариант ESP Horizon
hota*
кстати в магазине в сша где я покупал гибсоновскую акустику есть подержанный шовмастер кастом за разумные деньги http://wildwoodguitars.com/electrics/misc/fd2241/fd2241.php
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.