Полная версия этой страницы:
OFF: Про темп в Кубейсе
Такой вот ламерский вопрос:
Как в Кубе сделать так, чтобы темп менялся в процессе воспроизведения?
подозреваю, что в настройках трека есть инструмент tempo. там же, где velocity и прочее...
в сонаре есть такая кнопка tempo view- высвечивается сетка тактов и линия, показывающая темп, можно в каждом такте нарисовать свой темп, наверное, в кубейсе нечто подобное должно быть
всем спасибо, Ctrl+T меня спас! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.