Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF: Про темп в Кубейсе
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
DeaD
Такой вот ламерский вопрос: Как в Кубе сделать так, чтобы темп менялся в процессе воспроизведения?
Jhav
подозреваю, что в настройках трека есть инструмент tempo. там же, где velocity и прочее...
Jhav
в piano roll посмотри
Maxpower
в сонаре есть такая кнопка tempo view- высвечивается сетка тактов и линия, показывающая темп, можно в каждом такте нарисовать свой темп, наверное, в кубейсе нечто подобное должно быть
Nickolay
Ctrl+T
*
project->tempo track
DeaD
всем спасибо, Ctrl+T меня спас! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.