Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дайте схему страта громк+3тембра, плиз
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
GunFighter
Есть желание поставить дополнительный тембровый пот на бридж. Задумка поставить разные поты по номиналу на синглы и хамбакер и чтобы в 1положении тоже рулился тембр. Страт S/S/H, нек Р90, мидл фендер винтаж, бридж - рельсак с отсечкой. Может кто натыкался в сети на схему страта с 3 тембрами? Скажите где поискать,если есть ссылка - совсем гут. Буду очень благодарен.
Blackbird
Ну если желаешь выходной сигнал опустить ниже уровня шумов то попробуй поставить :) А если серьезно - тут без активной электроники не обойдешься
GunFighter
Blackbird Активная у меня на другом инструменте. То есть ты считаешь, что 3 пота (250К+250К+500К)тембра и 500К громкость, висящие на сигнале сделают гитару глухой как пенопласт?:( Ну а можно сделать, чтобы одновременнно за счет тумблера работала только пара потов - основной и тембр конкретного датчика? И потом, в лесполе на среднем положении висят 4пота - 500К (2громк, 2 тембр)и нормуль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.