Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [ОФФ] Это реально шедевр-))) пацсталом-)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
les-guitar
http://www.youtube.com/watch?v=sdnormgzzNs
Alba
Много скоммуниздено из Премьерки. Не есть гуд.
les-guitar
Какая разница??-)
Schneider
Во-первых, байан, во-вторых, несмешно уже. http://youtube.com/watch?v=izCjPRTMIW8 - вот лучше смотрите.
les-guitar
Ну вас нафик-)
Alba
2 Schneider Крутое! =0) Кстати, вот тот танк - где-то я его видел...
Schneider
В Питере видел. Это питерские парни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.