les-guitar
8.8.2007, 14:49
http://www.youtube.com/watch?v=sdnormgzzNs
Много скоммуниздено из Премьерки. Не есть гуд.
les-guitar
8.8.2007, 17:03
Какая разница??-)
Schneider
9.8.2007, 13:14
Во-первых, байан, во-вторых, несмешно уже.
http://youtube.com/watch?v=izCjPRTMIW8 - вот лучше смотрите.
les-guitar
9.8.2007, 13:17
Ну вас нафик-)
2 Schneider
Крутое! =0) Кстати, вот тот танк - где-то я его видел...
Schneider
9.8.2007, 14:14
В Питере видел. Это питерские парни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.