Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глючит кнопка в Vox Tonelab SE
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
max
Товарищи! Такая проблема - одна из четырех кнопок переключения програм в процессоре Vox Tonelab SE глючит, то есть не включается, приходится клацать по ней много раз пока сработает... Несколько "вкл-выкл" питание процессора - прошла неполадка, работает... Такая ситуация произошла 2-й раз с интервалом в год. Очень стремно если на концерте заглючит!! В чем может быть причина?
Мохнатый
Можт просто засорилась кнопка? А "вкл-выкл" - просто совпадение...)))
les-guitar
У меня такое же с Зумом было-)) развинтил - сама кнопка механически сдохла-)) корпус сцука металлические а кнопки хлипкие оказались-)) К мастеру отнеси пусть глянет-)мож переключалку заменит в крайнем случае-)
Jhav
У меня DOD Death Metal не выключалась, если батарея севшая... Тру детх-метал премоДЖка
SLY
это проблема кнопки ил микрика, просто рещаешься знающим людям отнеси... пусть расркутят и поменяют то что вышло из строя
Alex_vivat
был у меня DOD Death Metal в 90-х. таже проблема с педалями. но такая ху-та
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.