Не могу точно сказать, результат ли это халатности админов этого ресурса, или результат уже месяц продолжающейся охоты какого-то кулхацкера на меня. Но.
При посещении Learnmusic.ru мой интернет-эксплорер автоматически запустил activex-компонент, чем обрек меня на свидание с целым букетом backdoor-троянов особых версий, среди которых были даже ПротивоКасперские. Интернет не работал, хотя соединение устанавливалось; некоторые пограммы работали неправильно; антивирус сходил с ума. Всего убил около 40 инфецированных объектов.
Будте внимательны!
Ах, да. Если сие читает многоуважаемый Кулхацкер, а, вспоминая последние события, это вероятно, то: "Соси, мальчик".
les-guitar
10.7.2007, 22:28
Могло через Iframe пролезть-))сейчас вирусняк ходит-)тырит паролит в фтп менеджерах коннектится и дописывает iframe во все index файлы-)
C чуваком потестили этот Лёрнмузик - там реально червь в АктивИкс сидит.
Schneider
10.7.2007, 22:48
Админу черканите, чтобы почистил
ALBA, а кто это на тебя бычить может?
Schneider
11.7.2007, 3:47
Это Кру, одержимый призраком Чака Шульдинера. Все, Альба, ты попал.
а мне пох у меня мак =)
тот кто срет на макинтош - лох =)))
а я иду шагаю по москве... все вирусы по центру нафиг мне =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.