Полная версия этой страницы:
[OFF] петрожёппа???
прогуливался тут с подругой по неглинке... давноооо я там не был... дык это... петрожёппы я там не увидел почему-то... закрыли ее или я тупой и слепой??
Alex_vivat
3.7.2007, 21:23
объединилося с музторком
это понятно, а сам салон-то... "Маэстро" который...
les-guitar
4.7.2007, 13:18
Хм-)) Маэстро вроде как открыт был недавно-)) За струнами в Рондо ездил видел, заходил-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.