Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [OFF] петрожёппа???
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Stevie
прогуливался тут с подругой по неглинке... давноооо я там не был... дык это... петрожёппы я там не увидел почему-то... закрыли ее или я тупой и слепой??
Alex_vivat
объединилося с музторком
Stevie
это понятно, а сам салон-то... "Маэстро" который...
les-guitar
Хм-)) Маэстро вроде как открыт был недавно-)) За струнами в Рондо ездил видел, заходил-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.