Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yamaha(Indonesia)
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Snowman
Nardo , kto-nibud yuzal Yamaha made in Indonesia , a to ya slyshal 112J stali proizvoditsa imenno tam... Kak dumaete kachestvo silno uhudshilos?
Обкуренный Дурак
Не надо.....
Snowman
Ya prosto dlya obshego razvitiya :))))
Snowman
Ksati ty chto-nibud slyshal o Johnson Hollywood , i voobshe mne interesno naskolko horoshiy draivoviy zvuk mozhno poluchit iz archtopa???
Обкуренный Дурак
Джонсон очень хороший арчтоп для своих бабласов... насчет драйва... ну на арчтопах играли и играют к примеру серф и рок-н-ролл да и писдатые джазовые вещи.....
Snowman
Mne nuzhen horoshiy draiv , funkoviy , i plotniy zvuk dlya ritma ....
Обкуренный Дурак
Серф, понимаешь, Серф ну или Серф-рок как его принято называть:))) На них же играли и играют рокабилли.... Её мое... у вас, там, что магазинов дабы пощупать нету,????:))
Snowman
Ya s pozlednego raza kak stoboy pogovoril v magazainah ne bil voobshe ....:)))) Tem bolee archtopy .....
Обкуренный Дурак
Так вперед....
Snowman
Ya bi rad ..... Mashini netu.... Tut avtobusov kak u nas zvezdolyotov:))))
Обкуренный Дурак
Ну а у сокурсников\cокурсниц в КГУ????
Snowman
Da est , no blin ne poverish tut gorod tak razbrosan chto do tak nazivaemogo downtown'a ne doedesh:))) Eto ne SNG gde za butilku piva ili prosto po druzhbe dovezut , zdes' vsyo nemnogo po drugomu:))) P.S. U nih tut eshyo tseny na benzin podnyalis yoooooooo!!!
Обкуренный Дурак
Ничаво, скоро вышки в Ираке заработают, тогда будет ниипаца.... ну так.... есть ведь точно знакомый которому, тоже что-нить нужно в даунтауне?:)
Snowman
Posmotrim :))))) Postarayus poezdit poshupat :)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.