http://youtube.com/watch?v=HGQ4pef5Lx8
Чет стока наворотов, вступление не в такт фоно, потом переходики постоянные.... должно по идее звучать очень интересно и необычно, НО! ИМХО нифига не интересно, необычно - да, а так, стоят чуваки и играют все дружно этюды)))) не качает вообще, очень странная композа....
Согласен, слетают с общего кача... Неокла... тоесть, неоэтюды.
Маленькие они еще... Ничего в прог-навортах не понимают... =0)
Schneider
20.6.2007, 21:14
Это Sadist-то ничего не понимают? Ну-ну...
Schneider
20.6.2007, 21:19
Кстати, песенка-то клевая. Я уж было думал, что после "Lego" Sadist распался к х*ям, ан нет, живы еще, курилки, и видать альбомчик наваяли не хуже своего хрестоматийного "Tribe". Видимо, модно щас к корням возвращаться. My Dying Bride, Paradise Lost, Sadist... Скоро наверное и Металлика опять трэшак заиграет :)
Если нужен кач то можно слушать и потяжелее музон ... я думаю они просто не стоят на месте и пытаются как-то менять в определенных рамках свой стиль.
зачот, прог-дет фарева)
циник кстати тоже рульная команда была
Sadist @TRIBE@ и CYNIC - классика жанра. КУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ!!
Садист, Циник... Скептик всё равно круче.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.