http://youtube.com/watch?v=AcZkyB7WkQc
зоцените грув:) метод препода Юрца "лапа-балалайка"
все по делу, но только как и в прошлый раз - вибрато слабовато в конце. Ритмически нормально сыграно, имхо. Без ритмической лажи, во всяком случае, что есть ценно. А вообще хорошо.
Just-A-Man
18.6.2007, 14:55
Гитара создает впечатление некоторой расстроенности. Не из за бендов ли? Играй бенды, и еще раз бенды. До посинения. :)