Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доиграл песню из "Крутого Учителя Онидзуки"
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Рома?
http://youtube.com/watch?v=AcZkyB7WkQc зоцените грув:) метод препода Юрца "лапа-балалайка"
egalor
все по делу, но только как и в прошлый раз - вибрато слабовато в конце. Ритмически нормально сыграно, имхо. Без ритмической лажи, во всяком случае, что есть ценно. А вообще хорошо.
Just-A-Man
Гитара создает впечатление некоторой расстроенности. Не из за бендов ли? Играй бенды, и еще раз бенды. До посинения. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.