Но в общем-то тема не про Битлов, а просьба у меня к тем, кому трафика ни разу не жалко.... У меня на работе прокси Mp3 не пропускает, а мне оченно надо песенку группы Крематорий "ТАНЯ". Кому нетрудно скачайте, поменяйте расширение на какое-нить типа 111 и выложите где-нить......PLZ
Ссылку дать не могу по причине того же долбанного прокси.... Пойти морду админам что ли набить....
Нарыла в локалке, щас залью куда-нить.
Сенкс, пивом отблагодарить не могу по причине своей удалённости, но устную благодарность примите.... ;)
А архивы пропускает? А то я архивчиком)
http://slil.ru/24375461
Пропускает, спасибо большое....
;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.