Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF: Help! I need somebody....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
DeaD
Но в общем-то тема не про Битлов, а просьба у меня к тем, кому трафика ни разу не жалко.... У меня на работе прокси Mp3 не пропускает, а мне оченно надо песенку группы Крематорий "ТАНЯ". Кому нетрудно скачайте, поменяйте расширение на какое-нить типа 111 и выложите где-нить......PLZ
DeaD
Ссылку дать не могу по причине того же долбанного прокси.... Пойти морду админам что ли набить....
bulavka
Нарыла в локалке, щас залью куда-нить.
DeaD
Сенкс, пивом отблагодарить не могу по причине своей удалённости, но устную благодарность примите.... ;)
bulavka
А архивы пропускает? А то я архивчиком) http://slil.ru/24375461
DeaD
Пропускает, спасибо большое.... ;)
bulavka
хыхых)) да не за что))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.