fretboard
14.5.2007, 10:29
Был инфаркт, прожила около недели. Завтра похороны.
fretboard
15.5.2007, 15:19
Похоронили Ольгу Владимировну.
Олдос Хаксли
15.5.2007, 16:38
Да, я знаю...Костя у меня в аське уже больше года..Хорошая женщина была, добрая очень...((((
fretboard
15.5.2007, 17:25
Да. Очень жаль. Хороший был человек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.