Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ - Донорство
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
egalor
Что-то подумал: а почему бы мне не срубить лишних денег на сдаче крови? Казалось бы, дело полезное и благородное. Платят от 600 до 1500 рублей - на дороге не валяются. Сдавать, как пишут в интернете, можно раз в два месяца. Имеет ли кто-нибудь такой опыт?
Wach
А на вырученные деньги купить аццкую метальную палку, и тогда можно на полном серьезе говорить: "За эту гитару я заплатил КРОВЬЮ!!!!!!!!" :) По сабжу - я как-то хотел сдать (не за деньги, а для знакомого), но мне не разрешили, т.к. зрение -8. Сказали с такой близорукостью сдавать нельзя....
Шопенгауэр
какие-то страшные расценки. Я слышал о 100 рублях и чашке кофе. насчет "благородное" - имхо, благородство пропадает после фразы "почему бы не срубить лишних денег".
les-guitar
Жениться, ребятёнка здорового сделать и в банк спермы-))) Мне знакомые говорили около 50 баксов заход-))) сколько раз в месяц правда не знаю-)))ыыыыыыыыыыыы
ZveroBoy
только бы не занести гепатит или спид какой нить при этом
ZveroBoy
les-guitar не в банку а в кровь 8-)
egalor
насчет инфекции - да, вопрос серьезный. Надо, я думаю, смотреть, чтобы они иглы при тебе распечатывали. Единственный минус - сдавать можно редко. Я бы хотел раз в неделю. Кровавый бизнес, в своем роде :)
ZveroBoy
почему редко? а раз в неделю - это слишком - слабость будет после каждой сдачи, ноги носить не будут :)
pasha12345
08.05.2007 14:34 Wach зрение -8. О! Коллега! Пипец :) Я думал я один такой :) Ну и как ты докатился до такого зрения? 08.05.2007 16:10 les-guitar (Москва, http://www.oktagoth.ru) Жениться, ребятёнка здорового сделать и в банк спермы А зачем сначала ребятёнка делать? Разве сразу нельзя сдавать? :) Вообще да - чёт вы цены слишком уж нереальные называете. Про кровь не знаю, а ту же сперму сдавать можно если ты полностью здоровый, футболист там какой, или ещё что. И тоже вроде редко можно. Тем более весь этот бизнес уже давно поделён. И вообще - анекдот в тему: Заходит девушка в лифт в поликлинике, а там парень. Спрашивает её: - Вам куда? Она - на седьмой этаж, кровь иду сдавать, сто рублей дают, а вы? - А я на пятый, сперму сдаю, $50 за презерватив! Через неделю та же парочка встречается опять в лифте, парень: - Вам опять на седьмой? Девушка крутит головой, заждав одной рукой рот, и другой показывая пять ;)
Dreamer
могу сказать с высокой точностью достоверности (как медик) 1. сам сдаю (около 10 раз) 2. у нас платят около 30 уе 3. так же раз в два мес 4. заразиться теоретически нереально 5. можно заразиться при сдаче плазмы но это и дороже (50 уе) и сдавать можно 2 раза в мес процедура более длительная, болезненная (1-1,5 часа) в то время, как кровь сдать быстро и без риска особого зы а зрение у меня -5-6 где-то - на грани кстати до такого зрения не обязательно докатываться - достаточно плохой генетики
Dreamer
т.о. на плазме можно иметь 100 уе в мес а кровь сдавать чаще нельзя, тк гемоглобин не восстановится у меня 1-1,5 недели только состояние возвращается к исходному
Alex_vivat
зато кровь обновляется
Dreamer
кровь прекрасно обновляется и без этого
Лёха
ха) мы с друзьями думали думали на эту тему. Типа сдавать сперму в косметические салоны,типа маски для лица и тд, кровь в больницы. а деньги потратить на творчество. и в будущем интервью вопрос типа: -во сколько вам обошлась запись альбома? -знаете,немного, несколько литров крови и пару масок:)
pasha12345
А я хочу работать и зарабатывать деньги :)))))))))))))))) Дурной я, знаю, знаю....
Merry Corpse
чтот расценки нереальные как по мне...
Woodpecker
Ога,.. бывал там,.. мне второй раз там такой диагноз выдали!)) причём, не оповестили, а сказали, когда я сам туда опять пришёл, от универа. А самое стёбное, что ето ГОН оказался!))) Перепутали просто,.. фу-у-уух,.. ток я Таа-а-а-аак абасраться успел,.. ойёёё. И чёт вы цены правда нереальные называете,.. у нас в зависимости от группы, но примерно от 100 до 200 руб. Не разживешься! :)
Dreamer
не знаю. я свои деньги получал. :) и у нас пофиг какая группа просто если у тебя редкая, то больше вероятность, что возьмут приезжайте в Беларусь
pasha12345
А я тут уже давно рассказываю о Рае на Земле - Белоруссии! Где все девушки тебе улыбаются, всегда светит Солнце, и за кровь платят огромные деньги.. Если бы Стиви не тормозил - он бы уже тридцатого апреля погрузился в сие чудо, уже давно приехал обратно (если конечно вообще захотел уехать отсюда), и всем бы уже давным-давно рассказывал о том, как он побывал здесь...
Цып
Продам почку - куплю примочку!
sergey777
2Металлист_Балалайкин повеселил.
pasha12345
Продам кровищу - куплю гибсонИще ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.