Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОФФ Это восемь :))))))))))))))))
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
pasha12345
http://www.c400.ru/index.php?newsid=1124
Stevie
пля пашо убийцо... весь офис пацталом в конвульсиях...
Lexman
БАЯНИЩЕ.
pasha12345
Stevie, а что ты делаешь в Москве? Где БАС??? ;)
Stevie
дай срок, пашо, дай срок...
pasha12345
И билеты грил уже на 30 апреля купил, все дела... ;)
Sasha
Вот и я говорю - это всё сценичиский имидж... Людям на концертах нужны зрелища...
les-guitar
Баян да ещё и с бородой-)
bulavka
Во-во...оч давно видела)))
bulavka
04.05.2007 16:31 pasha12345 (Я - ЗЛОЙ!!!) не, ты - АЛЕНЬ)))
пдв
Тюлень12345
RiverBluesMan
А почему "восемь", Паша12345678 ? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.