Полная версия этой страницы:
офф. автоаудио
Кто на чем в машине музыку слушает?
Alex_vivat
3.5.2007, 13:47
хорошая тема. а тебе не пох.?
а не, вру, фронтальные менял на Helix вроде:-))
pasha12345
3.5.2007, 17:28
А я AVN с акустикой на заднем сиденье каждый раз вожу ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.