Ivan Lebedev
2.5.2007, 14:59
Докопался один потенциальный покупатель, какой год у моего скваера. Типа год важен и т.д. Пробовал объяснить, что не о той гитаре и цене идет речь, чтобы на год смотреть. Покупал в мае 2005 года... Серийник есть.. Может как-то по серийнику можно узнать?
Можно
залезь на сайт производителя и напиши им на и-мэйл
pasha12345
2.5.2007, 18:25
Опа! А про Бёрни такая фишка тоже проходит?